Reisebüro Tramax AG
Allmendstrasse 14
6300 Zug
T. 041 726 07 70
welcome@tramax.ch

Ihr Tramax-Team

Unser Team macht uns einzigartig. Die acht
ReiseberaterInnen können insgesamt weit über
100 Jahre Berufserfahrung anbieten. Unser Know How
ist Ihr (Preis-)Vorteil.

Brigitte Schlatter
Ferienberatung
seit über 30 Jahren in der
Reiseberatung tätig
brigitte.schlatter@tramax.ch

Doris Kägi
Ferienberatung
seit 16 Jahren im Reisebüro
doris.kaegi@tramax.ch

Angela Trütsch
Geschäfts- und Ferienreisen
seit über 20 Jahren im Reisegeschäft
angela.truetsch@tramax.ch

Petra Infanger-Bilgerig
Geschäfts- und Ferienreisen
seit 20 Jahren im Reisebüro
petra.infanger@tramax.ch

Petra Zwyssig
Geschäftsreisen
seit 15 Jahren in der
Reiseberatung tätig
petra.zwyssig@tramax.ch

Pierre Mannweiler
Geschäftsreisen
seit über 12 Jahren im Reisegeschäft
pierre.mannweiler@tramax.ch

Joe Bucher
Geschäftsführer
seit 30 Jahren in der Branche
joe.bucher@tramax.ch

Ueli Stocker
Geschäftsführer
seit 25 Jahren im Reisebüro
ueli.stocker@tramax.ch